Prunkvolle Wanddekoration
fernöstlicher Dekor, Blumenwaage aus verschiedenen Materialien gefertigt, Holz, Bein, Perlmutt auf Holzplatte tlw. intarsiert und maketiert 91 x 58 cm signiert, fehlen einige Teile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Prunkvolle Wanddekoration
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |